MALLEVAL Félix. Cuillère à fraises en argent... - Lot 788 - Rossini

Lot 788
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
MALLEVAL Félix. Cuillère à fraises en argent massif (Minerve), cuilleron au décor de fraises et de feuilles de fraisier. Poinçon d'orfèvre F.M. et une malle. Vers 1900. L. : 23 cm. Poids : 56,4 g
Mes ordres d'achat