SOUFLOT Henri. Ensemble de onze cuillères... - Lot 784 - Rossini

Lot 784
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SOUFLOT Henri. Ensemble de onze cuillères à soupe en argent massif (Minerve), décor de rocaille. Poinçon d'orfèvre H.S. et un soleil levant. Fin XIXème, début XXème. L. : 21,5 cm. Poids : 887,70 g
Mes ordres d'achat