SOUFLOT Henri. Ensemble de douze grandes... - Lot 778 - Rossini

Lot 778
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SOUFLOT Henri. Ensemble de douze grandes fourchettes en argent massif (Minerve), décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre H.S. et un soleil levant. Fin XIXème, début XXème. Dans un écrin. L. : 21 cm. Poids : 964,8 g
Mes ordres d'achat