Montre de dame, modèle Panthère en acier... - Lot 754 - Rossini

Lot 754
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Montre de dame, modèle Panthère en acier et or jaune 18k (750), boitier carré, cadran or avec index chiffres romains et chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Signée CARTIER & numéroté. Mouvement à quartz. Sur bracelet en cuir d'autruche (état d'usage). Dimensions: 29 x 25 mm Avec son certificat de garantie, daté 1993.
Mes ordres d'achat