Deux épingles à cravate en alliage d'or 14K... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux épingles à cravate en alliage d'or 14K (585) ornées chacune d'une sphère filetée (accs.) Signées Cartier Lg : env 8 cm - Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat