Broche ronde en or jaune 18k (750), une intaille... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ronde en or jaune 18k (750), une intaille sur cornaline figurant un soldat romain de profil droit sertie en son centre. XIXème. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat