Médaille en bronze (corne d'abondance). Avers... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
5 - 10 EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance). Avers : LES ALLIES DEBARQUENT DANS LE MIDI DE LA FRANCE. La Renommée à la tête des troupes alliées. Revers : MARSEILLE / ST TROPEZ / 15 AOUT / 1944. Signée VEZIEN. TTB à SUP Diamètre : 41 mm.
Mes ordres d'achat