Médaille de voeux en bronze d'après Belo.... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
15 - 20 EUR
Médaille de voeux en bronze d'après Belo. Edition La Monnaie de Paris. Avers : SOUFFLEZ SUR MON JARDIN QUE LES PARFUMS D'EN EXHALENT ! [..]. S : Belo. Revers : MEILLEURS VOEUX - LE TEMPS DE CHANTER EST ARRIVE [..]. Tranche lisse poinçonnée d'une corne d'abondance, de l'inscription BRONZE et datée 1966. Diam. : 10 cm. TB. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat