Frise en bois sculpté provenant d'un temple... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
600 - 800 EUR
Frise en bois sculpté provenant d'un temple chrétien, à décor d'une croix et de fleurs stylisées Petites fentes et usures
Mes ordres d'achat