Vitrail en verre peint polychrome de forme... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrail en verre peint polychrome de forme octogonale représentant un paysage dans un encadrement de cuirs enroulés. XIXème siècle. Avec sa vitrine éclairante. 90 cm x 90 cm
Mes ordres d'achat