Deux petites aquarelles en couleurs sur soie... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux petites aquarelles en couleurs sur soie représentant des insectes de l'été parmi des fleurs. Chine, milieu XXe siècle. Dim à vue : 24,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat