Japon. XXème siècle. Paire de grands bols... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
Japon. XXème siècle. Paire de grands bols en porcelaine à décor de camaïeu bleu, bord brun au centre des branches de prunus et des nuages fleuris. Marque au revers. Un éclat bord . Diam.: 25 cm - H. :11cm.
Mes ordres d'achat