Brûle-parfum tripode couvert en marbre blanc,... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Brûle-parfum tripode couvert en marbre blanc, sculpté de deux grandes anses en forme de tête de dragon tenant des anneaux, le couvercle orné d'un dragon. Chine, XXe siècle. (Manque un anneau au couvercle) Haut. 19,5 cm
Mes ordres d'achat