CHINE fin du XIXème siècle et XXème siècle... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE fin du XIXème siècle et XXème siècle Ensemble de cinq bols et une soucoupe en porcelaine bleu-blanc et polychrome à décor de fleurs, paysage et motifs de grains de riz. Diamètre: du 11 à 15cm
Mes ordres d'achat