Chine. XIXème siècle Paire d'assiettes... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine. XIXème siècle Paire d'assiettes en porcelaine à décor sous couverte bleu et rouge de cuivre d'oiseaux perchés sur des branches de prunus. Diam.: 21.5 cm Parfait état.
Mes ordres d'achat