Chine. Début XXème siècle. Grand plat en... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine. Début XXème siècle. Grand plat en porcelaine à décor monochrome bleu au centre de pivoines parmi des rinceaux fleuris, au revers branches fleuries. Un éclat bord au revers.Double cercle au centre. Diam.: 38.5 cm.
Mes ordres d'achat