CREMONINI Leonardo Contre apartheid Estampe... - Lot 849 - Rossini

Lot 849
Estimation :
80 - 120 EUR
CREMONINI Leonardo Contre apartheid Estampe offset, signée à l'encre en bas à gauche Numérotée sur 100 ex Imprimée sur papier fort 60 x 85 cm
Mes ordres d'achat