BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en... - Lot 848 - Rossini

Lot 848
Estimation :
100 - 200 EUR
BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en bas à droite Numérotée sur 100 ex Imprimée sur velin 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat