HUMAIR Daniel Lithographie, signée en bas... - Lot 843 - Rossini

Lot 843
Estimation :
80 - 120 EUR
HUMAIR Daniel Lithographie, signée en bas à droite Numérotée sur 290 ex Cette œuvre est montée sur un passe-partout 1 mouillure visible tout en bas à droite sur le passe 62 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat