BOZZOLINI Silvano Gravure, signée au bas... - Lot 838 - Rossini

Lot 838
Estimation :
100 - 200 EUR
BOZZOLINI Silvano Gravure, signée au bas à droite Numérotée sur 24 ex Datée 1964 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat