RIVAIS Yak « Fête vos jeux » Sérigraphie... - Lot 779 - Rossini

Lot 779
Estimation :
80 - 150 EUR
RIVAIS Yak « Fête vos jeux » Sérigraphie sur vinyle 33t signée et numérotée sur le disque, la couverture est titrée et signée au crayon
Mes ordres d'achat