MAAS Christian, né en 1951 La généreuse. Sculpture... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
MAAS Christian, né en 1951 La généreuse. Sculpture en bronze à patine doré, signée sur la terrasse Ht. : 22.5 cm
Mes ordres d'achat