ECOLE DU XIXème siècle lapin mangeant un... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE DU XIXème siècle lapin mangeant un carotte bronze à patine brune sur une terrasse en marbre Ht. : 5 cm + socle
Mes ordres d'achat