LEVY Lionello (1921-1992) dit Nello LEVY Viareggio Huile... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
450 - 600 EUR
LEVY Lionello (1921-1992) dit Nello LEVY Viareggio Huile sur toile, signée et datée -81 en bas à droite. Titrée et datée au dos. 65 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat