KOVEA EHLINGER Radka, XXe siècle Saint Giorgio... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
40 - 60 EUR
KOVEA EHLINGER Radka, XXe siècle Saint Giorgio à Venise Huile sur panneau sgné en bas à droite accident 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat