JOUENNE Michel (né en 1933) La vigne rouge Huile... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JOUENNE Michel (né en 1933) La vigne rouge Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat