FABRE (XXème siècle) Le Bal du 14 juillet,... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
FABRE (XXème siècle) Le Bal du 14 juillet, 64 Huile sur toile signée en bas à droite et datée . Accidents et nombreux manques dans la partie haute. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat