EHLINGER Christian (né en 1931) Grenade Huile... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
EHLINGER Christian (né en 1931) Grenade Huile sur toile signée en bas gauche 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat