ABOUT Raoul (XIX-XX siècle) Paysage mediterranéen... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
ABOUT Raoul (XIX-XX siècle) Paysage mediterranéen Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat