ROMANET André (XX) Vue d'Auribeau-sur-Siagne,... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
ROMANET André (XX) Vue d'Auribeau-sur-Siagne, 1927 (?) Aquarelle signée, datée et située en bas à droite petites rousseurs et trou de punaise dans le coin supérieur droit 19 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat