PETIFOUR Pierre, né en 1903, Échoppe orientale,... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIFOUR Pierre, né en 1903, Échoppe orientale, 1937, gouache, signée et datée en bas à droite, 36,5x44,5 cm.
Mes ordres d'achat