MANEV Nicolas (Né en 1940) Composition,... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
MANEV Nicolas (Né en 1940) Composition, 76 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 50 X 60 cm à vue
Mes ordres d'achat