COPPE Roger (1928) Ensemble de 6 oeuvres... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 6 oeuvres sur papier : femme assise, encre de Chine signé en bas à droite 29.5 x 21 cm Scène érotique, "ronde est la terre et rond l'horizon", encre signé en bas à droite, daté 2/91, 32 x 21 cm Tête d'homme, encre et aquarelle, signé en abs à droite, 19 x 23 cm Nu féminin, aqaurelle, signé en bas à droite 19 x 23 cm étude de nu, crayon bleu, signé en bas à droite 25.5 x 12.7 cm femme se touchant le bras, crayon gras, signé en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat