COPPE Roger (1928) Ensemble de 6 oeuvres... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 6 oeuvres sur papier : étude de pied, crayon non signé, 21.5 x 16 cm nu féminin allongé, crayon signé en bas à droite 19.5 x 29.5 cm femme prostrée, crayon signée en bas à droite 29 x 19.5 cm études de nus crayon signé en bas à droite 21 x 30 cm étude de nu allongé, crayon signé en bas à droite, 21 x 36 cm Nu assis de dos et étude de main, encre et aquarelle, signé en bas à droite et daté 88, 28.5 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat