COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Scène érotique, crayon non signé 37.5 x 27.5 cm Scène érotique, crayon non signé 46 x 27.5 cm Scène érotique, crayon non signé, 45.5 x 25.5 cm Scène érotique signée en abs à droite, 32.5 x 25.5 cm Scène érotique, signée en bas à droite 45 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat