COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu féminin endormi, encre et aquarelle, signé et daté 92 en bas à droite, 29.5 x 21 cm Femme sur un tabouret haut, encre et aquarelle, signé et daté 92 en bas à droite 30 x 21 cm femme nue pensive, encre et aquarelle, signé en bas à droite, 34.5 x 23 cm Corps allongé, crayon et aquarelle signé et daté 92 en bas à droite, 28.5 x 36 cm Femme assise, encre de Chine, signé en bas à droite, 30.5 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat