COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu féminin assis, 92, crayon et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 40 x 28 cm Nu féminin assis, aquarelle, signé en bas à droite, 31.5 x 24.5 cm Nu féminin à la chaise, encre et aquarelle, signé et daté en bas à droite 37.5 x 27.5 cm Nu féminin au fauteuil, encre, aquarelle et pastel, signé et daté en bas à droite, 36.5 x 29.5 cm Nu féminin à la chaise, crayon et aquarelle, signé en bas à droite, 37.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat