COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Les plaisirs de l'amour 10, crayon et aquarelle, signé et titré en bas à droite, 38 x 28 cm Les plaisirs de l'amour 9, crayon et aquarelle, signé, titré et daté 92 en bas à droite, 37.5 x 28 cm Homme à genoux, aquarelle et encre, signé en bas à droite, 38 x 28 cm femme à 4 pattes , aquarelle, signée et datée 07/89 en bas à droite, 31 x 40.5 cm Nu féminin et étude de nu féminin, encre, crayon et aquarelle, signé en bas à droite, 44 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat