COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Femme allongée, aquarelle et encre signé en bas à droite et daté 92, 27.5 x 37.5 cm Nu féminin prenant appui sur ses bras, crayon et aquarelle, signé en bas au milieu et daté 92, 39.5 x 31.5 cm Nu féminin à la balle 92, crayon et aquarelle signé et daté en bas à droite, 38 x 31 cm Femme rampant 92, aquarelle et crayon signée et datée en bas à droite, 32 x 32 cm le revers de Courbet, 93, aquarelle et encre de Chine signée en bas à droite 28.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat