COPPE Roger (1928) Ensemble de 4 oeuvres... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 4 oeuvres sur papier : Scène érotique, fusain et crayon gras, signé en bas à droite, 31.5 x 28 cm Scène érotique, crayon, aquarelle et encre, non signé, 27.5 x 37.5 cm Scène érotique, encre, crayon et aquarelle, signé en bas à droite, 40 x 31.5 cm Couple enlacé, crayon et aquarelle, signé en bas à droite et daté 92, 37.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat