Les pinacles. Eventail de type brisé en... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 26EUR
Les pinacles. Eventail de type brisé en ivoire (Africana Loxondonta) repercé. Vers 1830. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat