GUCCI signé V. ACCORNERO Carré de soie à... - Lot 638 - Rossini

Lot 638
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GUCCI signé V. ACCORNERO Carré de soie à fond blanc et bordure beige à décor de fruits et d'insectes.
Mes ordres d'achat