Boîte à jeu de cartes en émaux cloisonnés... - Lot 614 - Rossini

Lot 614
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte à jeu de cartes en émaux cloisonnés à décor du roi de coeur sur le couvercle et de fleurs sur les côtés. Travail du XXème siècle. Dim. : 10,4 x 6,8 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat