Lot comprenant : - Un poudrier pendentif... - Lot 612 - Rossini

Lot 612
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Un poudrier pendentif émaillé à fond guilloché et panier fleuri, - Un poudrier à décor peint et en aile de papillon représentant un perroquet, - Un stylo 4 couleurs plaqué or.
Mes ordres d'achat