S.T. DUPONT Briquet en métal argenté strié.... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté strié. Petites rayures d'usage. Signé et numéroté. Dim : 5.6 x 3.7 x 1.1 cm On y joint deux briquet DUNHILL et un FLAMINAIRE.
Mes ordres d'achat