Médaille en bronze. Edition La Monnaie de... - Lot 580 - Rossini

Lot 580
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Médaille en bronze. Edition La Monnaie de Paris. Avers : GARUMNA TER SUBACTA - GRAND PONT DE BORDEAUX. Revers : vue du pont sur la ville de Bordeaux - 1967. Tranche lisse poinçonnée d'une corne d'abondance, de l'inscription BRONZE et datée 1967. Diam. : 6,7 cm. SUP.
Mes ordres d'achat