Médaille en bronze. Avers : BIOCHIMIE.... - Lot 560 - Rossini

Lot 560
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Médaille en bronze. Avers : BIOCHIMIE. Sd : Albert David. Revers : SOCIETE DE CHIMIE BIOLOGIQUE FONDEE EN 1914 - Sbg : A.D. Gravée Maurice Lachaux. Tranche lisse corne d'abondance et inscription BRONZE, datée 1971. Diam. : 63 mm. SUP.
Mes ordres d'achat