Ensemble de cinq jetons octogonaux en bronze... - Lot 554 - Rossini

Lot 554
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ensemble de cinq jetons octogonaux en bronze doré montés en pendentifs. Avers : Ne pas lacher prise J'éclaire et je féconde Mon ciel est sur les cimes Mon mystère inquiéte Tout bonheur que la main n'atteint pas est un rêve... Je porte bonheur Revers : VOEUX LES PLUS VIFS Tranche lisse poinçonnée d'une corne d'abondance, de l'inscription BR. Dim. : 3,1 cm. TTB.
Mes ordres d'achat