Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 541 - Rossini

Lot 541
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : CHARLES DE GAULLE, profil du Président. Revers : 25 AOUT 1944 18 JUIN 1940, vue de l'Arc de Triomphe. TTB à SUP Signée A. RIVAUD Diamètre : 72 mm.
Mes ordres d'achat