Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 538 - Rossini

Lot 538
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : ERNEST RENAN 1823-1892, Buste de trois quart de l'écrivain. Revers : NOUS PASSONS TOUS, LES CIEUX SEULS DEMEURENT. E.R. Deux personnages vêtuent à la romaine, l'une oréolée. TTB Signée A. BASS Diamètre : 68 mm.
Mes ordres d'achat